Квартал TV

Программа передач телеканала KVARTAL TV 

с 12.06 по 18.06.2017 р.

Понедельник 12 июня


06:00 «Рассмеши комика»

06:45 «Пороблено в Украине»

07:05 «Небесные родственники» (12+)

07:50 «Вечерний квартал»

09:35 «Рассмеши комика»

10:20 «Краина У»

10:50 «Однажды под Полтавой»

11:20 «Сказочная Русь»

11:50 Комедийный сериал «Небесные родственники» (12+)

12:35 «Вечерний квартал»

14:20 «Краина У»

14:50 «Однажды под Полтавой»

15:20 «Сказочная Русь»

15:50 «Рассмеши комика»

16:35 «Краина У»

17:00 «Однажды под Полтавой»

17:30 «Сказочная Русь»

18:00 Комедийный сериал «Небесные родственники» (12+)

18:45 «Рассмеши комика»

19:30 «Пороблено в Украине»

20:00 «Вечерний квартал»

21:30 «Сказочная Русь»

22:00 Людмила Артемьева и Анатолий Васильев в комедии  «Сваты - 4»

22:50 «Вас заказали»

23:00 «Рассмеши комика»

23:45 «Краина У»

00:10 «Однажды под Полтавой»

00:40 «Вечерний квартал»

02:10 «Сказочная Русь»

02:40 Людмила Артемьева и Анатолий Васильев в комедии  «Сваты - 4»

03:30 «Вечерний квартал»

05:00 «Краина У»

05:25 «Однажды под Полтавой»


Вторник 13 июня


06:00    «Рассмеши комика»

06:45    «Пороблено в Украине»

07:15    Людмила Артемьева и Анатолий Васильев в комедии  «Сваты - 4»

08:05    «Вечерний квартал»

09:35    «Рассмеши комика»

10:20    «Краина У»

10:45    «Однажды под Полтавой»

11:15    «Сказочная Русь»

11:45    Людмила Артемьева и Анатолий Васильев в комедии  «Сваты - 4»

12:35    «Вечерний квартал»

14:05    «Пороблено в Украине»

14:20    «Краина У»

14:45    «Однажды под Полтавой»

15:15    «Сказочная Русь»

15:45    «Рассмеши комика»

16:30    «Краина У»

16:55    «Однажды под Полтавой»

17:25    «Сказочная Русь »

17:55    Людмила Артемьева и Анатолий Васильев в комедии  «Сваты - 4»

18:45    «Рассмеши комика»

19:30    «Пороблено в Украине»

20:00    «Лига смеха»

21:30    «Сказочная Русь»

22:00    Николай Добрынин в комедии  «Байки Митяя»

23:00    «Рассмеши комика»

23:45    «Краина У»

00:10    «Однажды под Полтавой»

00:40    «Лига смеха»

02:10    «Сказочная Русь»

02:40    Николай Добрынин в комедии  «Байки Митяя»

03:40    «Лига смеха»

05:10    «Краина У»

05:35    «Однажды под Полтавой»

 

            

Среда 14 июня

            

06:00    «Рассмеши комика»

06:45    «Пороблено в Украине»

07:00    Николай Добрынин в комедии  «Байки Митяя»

08:00    «Лига смеха»

09:30    «Рассмеши комика»

10:15    «Краина У»

10:40    «Однажды под Полтавой»

11:10    «Сказочная Русь»

11:40    Николай Добрынин в комедии  «Байки Митяя»

12:40    «Лига смеха»

14:10    «Краина У»

14:35    «Однажды под Полтавой»

15:05    «Сказочная Русь»

15:35    «Рассмеши комика»

16:20    «Краина У»

16:45    «Однажды под Полтавой»

17:15    «Сказочная Русь»

17:45    Николай Добрынин в комедии  «Байки Митяя»

18:45    «Рассмеши комика»

19:30    «Пороблено в Украине»

20:00    «Вечерний квартал»

21:30    «Сказочная Русь»

22:00    Юлия Меньшова в комедии «Между нами, девочками»

22:50    «Вас заказали»

23:00    «Рассмеши комика»

23:45    «Краина У»

00:10    «Однажды под Полтавой»

00:40    «Вечерний квартал»

02:10    «Сказочная Русь»

02:40    Юлия Меньшова в комедии «Между нами, девочками»

03:30    «Вечерний квартал»

05:00    «Краина У»

05:25    «Однажды под Полтавой»

 

            

Четверг 15 июня

            

06:00    «Рассмеши комика»

06:45    «Пороблено в Украине»

07:15    Юлия Меньшова в комедии «Между нами, девочками»

08:05    «Вечерний квартал»

09:35    «Рассмеши комика»

10:20    «Краина У»

10:45    «Однажды под Полтавой»

11:15    «Сказочная Русь»

11:45    Юлия Меньшова в комедии «Между нами, девочками»

12:35    «Вечерний квартал»

14:05    «Краина У»

14:30    «Однажды под Полтавой»

15:00    «Сказочная Русь»

15:30    «Рассмеши комика»

16:15    «Краина У»

16:40    «Однажды под Полтавой»

17:10    «Рассмеши комика»

17:55    Юлия Меньшова в комедии «Между нами, девочками»

18:45    «Рассмеши комика»

19:30    «Пороблено в Украине»

20:00    «Вечерний квартал»

21:35    «Сказочная Русь»

22:00    Комедийный сериал «Небесные родственники» (12+)

22:50    «Вас заказали»

23:00    «Рассмеши комика»

23:45    «Краина У»

00:10    «Однажды под Полтавой»

00:40    «Вечерний квартал»

02:15    «Сказочная Русь»

02:40    Комедийный сериал «Небесные родственники» (12+)

03:30    «Вечерний квартал»

05:05    «Краина У»

05:30    «Однажды под Полтавой»

 

            

Пятница 16 июня

            

06:00    «Рассмеши комика»

06:45    «Пороблено в Украине»

07:10    Комедийный сериал «Небесные родственники» (12+)

08:00    «Вечерний квартал»

09:40    «Рассмеши комика»

10:25    «Краина У»

10:50    «Однажды под Полтавой»

11:20    «Сказочная Русь»

11:50    Комедийный сериал «Небесные родственники» (12+)

12:40    «Вечерний квартал»

14:20    «Краина У»

14:45    «Однажды под Полтавой»

15:15    «Сказочная Русь»

15:45    «Рассмеши комика»

16:30    «Краина У»

16:55    «Однажды под Полтавой»

17:25    «Сказочная Русь»

17:55    Комедийный сериал «Небесные родственники» (12+)

18:45    «Рассмеши комика»

19:30    «Пороблено в Украине»

20:00    «Киев вечерний»

21:50    «Мульти Барбара»

22:50    «Пороблено в Украине»

23:30    «Бойцовский Клуб»

00:20    «Рассмеши комика»

01:05    «Краина У»

01:30    «Однажды под Полтавой»

02:00    «Киев вечерний»

03:50    «Рассмеши комика»

04:35    «Киев вечерний»


               

Суббота 17 июня

            

06:00    «Рассмеши комика»

08:15    «Воскресенье с Кварталом»

09:00    «Вечерний квартал»

10:35    «Краина У»

11:55    «Однажды под Полтавой»

13:25    «Сказочная Русь»

14:25    «Мульти Барбара»

15:20    «Вечерний квартал»

16:55    «Рассмеши комика»

18:25    «Киев Вечерний»

20:00    «Лига смеха»

22:00    Людмила Артемьева и Анатолий Васильев в комедии  «Сваты - 4»

22:50    Николай Добрынин в комедии «Байки Митяя»

23:40    «Рассмеши комика»

01:10    «Мульти Барбара»

02:05    «Бойцовский Клуб»

02:55    «Краина У»

03:45    «Однажды под Полтавой»

04:15    «Лига смеха»

 

            

Воскресенье 18 июня

            

06:00    «Рассмеши комика»

07:30    «Рассмеши комика»

08:15    «Воскресенье с Кварталом»

09:00    «Лига смеха»

11:00    «Мульти Барбара»

11:55    «Краина У»

13:15    «Однажды под Полтавой»

14:45    «Лига смеха»

16:45    «Рассмеши комика»

17:30    «Рассмеши комика»

18:15    «Киев вечерний»

20:00    «Вечерний квартал»

21:40    «Пороблено в Украине»

22:20    Юлия Меньшова в комедии «Между нами, девочками»

23:10    Комедийный сериал «Небесные родственники» (12+)

00:00    «Рассмеши комика»

00:45    «Рассмеши комика»

01:30    «Киев вечерний»

03:15    «Краина У»

04:35    «Однажды под Полтавой»