Квартал TV
Программа передач телеканала KVARTAL TV
с 13.02 по 19.02 2017 г.

Понедельник 13 февраля

            

06:00    «Рассмеши комика»

06:45    «Пороблено в Україні»

07:15    Дмитрий Суржиков и Константин Корецкий в комедии «Депутатики» (16+)

08:10    «Лига смеха»

09:45    «Рассмеши комика»

10:30    «Країна У»

10:55    «Танька и Володька»

11:20    «Сказочная Русь»

11:50    «Лига смеха»

13:25    «Країна У»

13:50    «Танька и Володька»

14:15    Дмитрий Суржиков и Константин Корецкий в комедии «Депутатики» (16+)

15:10    «Сказочная Русь»

15:40    «Рассмеши комика»

16:25    «Країна У»

16:50    «Танька и Володька»

17:15    «Сказочная Русь»

17:45    Дмитрий Суржиков и Константин Корецкий в комедии «Депутатики» (16+)

18:40    «Рассмеши комика»

19:30    «Пороблено в Україні»

20:00    «Вечерний Квартал»

21:30    «Сказочная Русь»

22:00    Людмила Артемьева и Анатолий Васильев в комедии  «Сваты - 2»

23:00    «Рассмеши комика»

23:50    «Танька и Володька»

00:15    «Країна У»

00:40    «Вечерний Квартал»

02:10    «Сказочная Русь»

02:40    Людмила Артемьева и Анатолий Васильев в комедии  «Сваты - 2»

03:40    «Вечерний Квартал»

05:10    «Країна У»

05:35    «Танька и Володька»

            

Вторник 14 февраля

            

06:00    «Рассмеши комика»

06:50    «Пороблено в Україні»

07:05    Людмила Артемьева и Анатолий Васильев в комедии  «Сваты - 2»

08:05    «Вечерний Квартал»

09:35    «Рассмеши комика»

10:20    «Країна У»

10:45    «Танька и Володька»

11:10    «Сказочная Русь»

11:40    «Вечерний Квартал»

13:10    «Країна У»

13:35    «Танька и Володька»

14:00    Людмила Артемьева и Анатолий Васильев в комедии  «Сваты - 2»

15:00    «Сказочная Русь»

15:30    «Рассмеши комика»

16:20    «Країна У»

16:45    «Танька и Володька»

17:10    «Сказочная Русь»

17:40    Людмила Артемьева и Анатолий Васильев в комедии  «Сваты - 2»

18:40    «Рассмеши комика»

19:30    «Пороблено в Україні»

20:00    «Киев Вечерний»

21:30    «Сказочная Русь»

22:00    Олеся Железняк и Кирилл Сафонов в комедии   «Чудо»

22:45    «Вас заказали»

23:00    «Рассмеши комика»

23:50    «Танька и Володька»

00:15    «Країна У»

00:40    «Киев Вечерний»

02:20    «Сказочная Русь»

02:50    Олеся Железняк и Кирилл Сафонов в комедии   «Чудо»

03:35    «Киев Вечерний»

05:10    «Країна У»

05:35    «Танька и Володька»

            

Среда 15 февраля

            

06:00    «Рассмеши комика»

06:45    «Пороблено в Україні»

07:15    Олеся Железняк и Кирилл Сафонов в комедии   «Чудо»

08:00    «Киев Вечерний»

09:35    «Рассмеши комика»

10:25    «Країна У»

10:50    «Танька и Володька»

11:15    «Сказочная Русь»

11:45    «Киев Вечерний»

13:25    «Країна У»

13:50    «Танька и Володька»

14:15    Олеся Железняк и Кирилл Сафонов в комедии   «Чудо»

15:05    «Вас заказали»

15:20    «Сказочная Русь»

15:50    «Рассмеши комика»

16:35    «Країна У»

17:00    «Танька и Володька»

17:25    «Сказочная Русь»

17:55    Олеся Железняк и Кирилл Сафонов в комедии   «Чудо»

18:40    «Рассмеши комика»

19:30    «Пороблено в Україні»

20:00    «Вечерний Квартал»

21:30    «Сказочная Русь»

22:00    Юлия Меньшова в комедии   «Между нами, девочками»

22:45    «Вас заказали»

23:00    «Рассмеши комика»

23:45    «Танька и Володька»

00:10    «Країна У»

00:35    «Вечерний Квартал»

02:15    «Сказочная Русь»

02:45    Юлия Меньшова в комедии   «Между нами, девочками»

03:30    «Вечерний Квартал»

05:10    «Країна У»

05:35    «Танька и Володька»

            

Четверг 16 февраля

            

06:00    «Рассмеши комика»

06:45    «Пороблено в Україні»

07:05    Юлия Меньшова в комедии   «Между нами, девочками»

07:50    «Вечерний Квартал»

09:30    «Рассмеши комика»

10:20    «Країна У»

10:45    «Танька и Володька»

11:10    «Сказочная Русь»

11:40    «Вечерний Квартал»

13:20    «Країна У»

13:45    «Танька и Володька»

14:10    Юлия Меньшова в комедии   «Между нами, девочками»

14:55    «Вас заказали»

15:20    «Сказочная Русь»

15:50    «Рассмеши комика»

16:35    «Країна У»

17:00    «Танька и Володька»

17:25    «Сказочная Русь»

17:55    Юлия Меньшова в комедии   «Между нами, девочками»

18:40    «Рассмеши комика»

19:30    «Пороблено в Україні»

20:00    «Киев Вечерний»

21:30    «Сказочная Русь»

22:00    Дмитрий Суржиков и Константин Корецкий в комедии   «Депутатики» (16+)

22:55    «Вас заказали»

23:10    «Рассмеши комика»

00:00    «Танька и Володька»

00:25    «Країна У»

00:50    «Киев Вечерний»

02:20    «Сказочная Русь»

02:50    Дмитрий Суржиков и Константин Корецкий в комедии   «Депутатики» (16+)

03:45    «Киев Вечерний»

05:15    «Країна У»

05:40    «Танька и Володька»

            

Пятница 17 февраля

            

06:00    «Рассмеши комика»

06:45    «Пороблено в Україні»

07:05    Дмитрий Суржиков и Константин Корецкий в комедии   «Депутатики» (16+)

08:00    «Киев Вечерний»

09:35    «Рассмеши комика»

10:20    «Танька и Володька»

10:45    «Країна У»

11:10    «Киев Вечерний»

12:45    «Сказочная Русь»

13:15    «Танька и Володька»

13:40    «Країна У»

14:05    Дмитрий Суржиков и Константин Корецкий в комедии   «Депутатики» (16+)

15:00    «Сказочная Русь»

15:35    «Рассмеши комика»

16:20    «Країна У»

16:50    «Танька и Володька»

17:15    «Сказочная Русь»

17:45    Дмитрий Суржиков и Константин Корецкий в комедии   «Депутатики» (16+)

18:40    «Рассмеши комика»

19:30    «Пороблено в Україні»

20:00    «Рассмеши комика. Дети»

21:30    «Мульти Барбара»

22:30    «Угадай ящик»

23:15    «Бойцовский клуб №5»

00:00    «Танька и Володька»

00:25    «Країна У»

00:55    «Рассмеши комика. Дети»

02:25    «Мульти Барбара»

03:20    «Угадай ящик»

04:05    «Бойцовский клуб»

04:50    «Танька и Володька»

05:40    «Країна У»

            

Суббота 18 февраля

            

06:00    «Сказочная Русь»

07:00    «Рассмеши комика»

07:50    «Воскресенье с Кварталом»

08:35    «Рассмеши комика. Дети»

10:05    Людмила Артемьева и Анатолий Васильев в комедии  «Сваты - 2»

11:05    Олеся Железняк и Кирилл Сафонов в комедии   «Чудо»

11:50    «Танька и Володька»

12:40    «Країна У»

13:30    «Сказочная Русь»

14:30    «Рассмеши комика»

15:20    «Угадай ящик»

16:05    «Рассмеши комика. Дети»

17:35    «Рассмеши комика»

18:20    «Киев Вечерний»

20:00    «Лига Смеха»

21:35    Людмила Артемьева и Анатолий Васильев в комедии  «Сваты - 2»

22:35    Олеся Железняк и Кирилл Сафонов в комедии   «Чудо»

23:20    «Рассмеши комика»

00:05    «Танька и Володька»

00:55    «Країна У»

01:45    «Сказочная Русь»

02:45    «Рассмеши комика»

03:30    «Лига Смеха»

05:05    «Угадай ящик»

            

Воскресенье 19 февраля

            

06:00    «Сказочная Русь»

07:00    «Рассмеши комика»

07:50    «Воскресенье с Кварталом»

08:35    «Лига Смеха»

10:10    Юлия Меньшова в комедии   «Между нами, девочками»

10:55    Дмитрий Суржиков и Константин Корецкий в комедии   «Депутатики» (16+)

11:50    «Танька и Володька»

12:45    «Країна У»

13:35    «Сказочная Русь»

14:40    «Рассмеши комика»

15:25    «Мульти Барбара»

16:20    «Лига Смеха»

17:55    «Рассмеши комика»

18:40    «Киев Вечерний»

20:00    «Вечерний Квартал»

21:40    Юлия Меньшова в комедии   «Между нами, девочками»

22:25    Дмитрий Суржиков и Константин Корецкий в комедии   «Депутатики» (16+)

23:20    «Рассмеши комика»

00:05    «Танька и Володька»

00:55    «Країна У»

01:45    «Сказочная Русь»

02:45    «Рассмеши комика»

03:30    «Вечерний Квартал»

05:10   «Мульти Барбара»