День Святого Валентина - праздник всех влюбленных. Он может стать отличным поводом, чтобы еще раз сказать о своих чувствах и провести вместе незабываемый романтический вечер, или наоборот - принести одни разочарования и обиды. Как этого избежать, рассказывают ребята
Improv Live Show:
Совет от
Валентина Михиенко:
"Дорогие наши девочки, делайте все, что хотите в этот день. Оставайтесь собой. Потому что мы вас любим и готовы терпеть вас такими, какие вы есть. А все советы обязательно напишите на бумаге своей любимой ручкой, положите в белоснежный конверт, напишите на нем адрес журнала Cosmopolitan и сожгите к чертям!
Но, если ты ещё не нашла своего единственного, не переживай, он сам тебя найдёт. А пока порадуй себя на праздник - ты же хочешь пиццу с мороженным)".
Совет от
Константина Трембовецкого:
"Девушки, в День Святого Валентина не ждите от парня подарков или каких-то необычных знаков внимания. Ждите их остальные 364 дня. И если ваш молодой человек в обычные дни может удивить вас сюрпризом, а на 14 февраля ничего не сделал - радуйтесь. Он не только любит вас, но еще и не ведется на навязанные массам конструкты".
Совет от
Владимира Шумко: "Девушки, жены и вторые половинки, если вам в качестве подарка в День Святого Валентина предлагают выбрать – новый смартфон или три дня в Париже на 14 февраля, то не надо делать большие глаза и говорить: "Так это же вообще разные вещи!". Да, это разные вещи, но придется выбрать что-то одно. И не надо говорить: "О, давай в Париж на 14 февраля на три дня, а на 8 марта смартфон новый". Нет, или смартфон, или Париж! А на 8 марта – букет тюльпанов. Потому что без тюльпанов – это очень плохо, а букет тюльпанов в этот день стоит так же, как смартфон. Поэтому, пожалуйста, девочки, сделайте выбор".
Совет от
Романа Мищерякова:
"Я заметил, что в День Святого Валентина некоторые грустят, если в этот вечер одни. Ещё бы, вокруг весь город в сердцах, как на фестивале кардиологов. Вот не надо. Это обычный день, праздник - он для маркетологов и декораторов, влюблённых в свою работу. Для цветов и слов любви есть много дней, в високосный год даже на один больше. Так что без паник. Кстати, в этот день праздник виноградарей в Болгарии. Ты знаешь, что делать.."
Билеты на концерты Improv Live Show в Киеве, Харькове, Запорожье, Днепре и Одессе: http://kvartal95.com/afisha/improv-live-show/